Показать сообщение отдельно
  #3084  
Старый 11.01.2016, 20:52
Fiast Fiast вне форума
Капитан
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 1,349
Спасибо: 621
Fiast стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Звонок – перевели на менеджера. Спрашиваю сколько стоят гранты(исключительно с кондиционером). Он мне говорит, что сейчас акция типа, стоимость комплектации 424 500 рублей, минус 20 тысяч делает скидку дилер + 40 тысяч программа трейд ин. Итого стоимость авто 364 500 рублей, а если брать в кредит, то они делают ещё минус 30 тысяч(на покрытие КАСКО), тоесть авто стоит 335 500 рублей !!! А теперь парам пам пам – я смотрел 2013 год 340 тысяч и новая со всеми скидками 335 000 рублей !!! Как так ?! В общем мы решили брать новую гранту.

Читать полностью: http://reviews.drom.ru/lada/granta/104865/
Что - то не верится мне в такую щедрость дилера Лада.
Дальше совсем мистика: или родственник менеджера автосалона или звездежь-молодежь.
Цитата:
И так ещё расскажу про трейд ин))) привез свою ласточку калину на оценку, оценили мне авто в 70 тысяч, я был в шоке, я как то честно сказать, думал оценят в минимум 100 тыс, я ошибся) звоню менеджеру говорю мне оценили в 70 тысяч, я не согласен, он мне говорит: приезжайте ко мне(оценка по трейд ину была в другом месте). Я приехал, он мне говорит, давайте сейчас оформим бумаги как будто я сдал авто через трейд ин, а вы сами продавайте машину как хотите. Я конечно же согласился)))) получил свою скидку в 40 тысяч по трейд ину, а машину продал за 135 000 рублей))))) короче моя ласточка вышла в 175 тысяч)))) собственно я был рад как младенец)
Повезло человеку ?
__________________
dura lex sed lex...
Ответить с цитированием