Показать сообщение отдельно
  #140  
Старый 27.01.2016, 10:51
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,775
Neil стоит на развилке
По умолчанию

чё Вы гоните, а? в детстве мне замутили пломбу. выпала через лет двадцать. пошёл в стоматологию взрослую. там мужик толи киргиз, толи узбек. нормальный такой мужичок. говорю так и так. держалась собака, а тут взяла и выпала. он давай чистить. почистил. спрашивает болит, я говорю нет. он взял инструмент и давай тыкать в дырку зуба, так, прям не стесняясь больно спрашивает, я говорю нет ну он тада взял шпатель свой, раствор и давай отделочными работами заниматься

кстати про раствор. сидя в очереди услышал разговор, что мол имеется два вида раствора. один обычный, другой супер-пупер а я када мужику залечил, что пломба лет 20 служила, он видимо решил не посрамить отечественную медицину, и выбрал в качестве раствора тот, что получше.

пломба держится тьфу, тьфу так что не надо ля, ля

ждал в очереди ну с полчаса наверное. не заплатил ни копейки, а получил квалифицированную помощь до этого обращался с опухшей щекой. чё то там непонятное было проконсультировали как надо и выписали полоскать какой то шнягой. названия не помню уже. правда я, пополоскав препаратом, бросил эту затею. два дня полоскал самогоном 40% об. вылечил се щеку сразу. убил там всех до кого дотянулся НО это не капли не в минус стоматологии
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием