Показать сообщение отдельно
  #3251  
Старый 31.01.2016, 14:29
Аватар для 1000megawatt
1000megawatt 1000megawatt вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 47
Спасибо: 0
1000megawatt стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borik6120c Посмотреть сообщение
Хочу именно без переделок, около рубля - это сколько конкретно и где купить? Две лампы нужно,одна лампа пыхнула,вторая не думаю что долго ещё протянет,еле бздит.
в понедельник позвони после 15 00 скажу по цене

---------- Добавлено 31.01.2016 в 13:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Копатель Посмотреть сообщение
Кстати, о ксеноне.

Кто в курсе, когда вместо заводского ксенона ставят колхозный - там много меняют? У меня ситуация следующая:

Стоял изначально на машине заводской би-ксенон (цоколь лампы D2R), потом по мере выхода из строя ставились китайские лампы, у которых не подходил коннектор, и его то ли перепаивали, то ли меняли на другой - хз короче, но что-то определенно там переделано. Если всю эту кустарщину выкинуть и поставить оригинальные элементы (блоки розжига, коннекторы, хз что там еще) - это вообще сложно?

В целом то что у меня сейчас стоит мне не нравится - белый свет, от которого осенью в дождливые вечера дорогу вообще еле видно (хотя зимой по снежку вообще огонь). Когда машину покупал, одна фара еще оригинальная стояла - на ней свет желтый был, и очень хорошо светил (ага, одна фара желтая была, вторая белая, и когда белая (китайская) сгорела - я понял, что по сути нормально светит только желтая, а белая что есть - что нету).

Я бы хотел переделать, но вообще даже не представляю, какие детали нужно заменять (ну или не обязательно оригинал, может просто хорошие лампы поставить?).
ну для начала нужно знать что за машина, блоки меняли или только штекера?
__________________
услуги автоэлектрика, установка сигналок, автозвука.
8-913-081-8418
Ответить с цитированием