Показать сообщение отдельно
  #3667  
Старый 04.02.2016, 10:45
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,340
Спасибо: 9,136
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
Вот такие пешеходы больше всего бесят. Издалека видишь такого на краю проезжей части, начинаешь тормозить, а он вместо того чтоб начать переходить всё смотрит и смотрит на тебя, когда ты поближе подъедешь и совсем перед ним остановишься. В итоге время теряем и он и я.
Бесят такие водятлы. На чистой сухой дороге все понятно, а когда на ней ледок - вот х.й знает, что там за лысая резина у него и как он тебя собьёт, не сумев остановиться, жестким кенгурятником или мягким боком, когда его развернёт
Не далее как вчера, долпаеп на зубиле отжёг: подошел я к переходу, остановился, огляделся. Подъезжают-останавливаются зубила, за ней тойотка. Тойотка остановилась, зубиловодятел вместо того, чтоб остановиться, проехал мимо на 10-15 км/ч, хотя мог остановиться легко Мне надо было ему под колёса выходить, чтоб ему экстренно тормозить пришлось? А вдруг ему там х.й сосут и он зенки свои прикрыл от удовольствия? А вдруг он смску читает "Ты где? Сауна стынет, водка греется, бабы только на час оплачены!" и на дорогу не смотрит
Я лучше буду руководствоваться Правилами.

Цитата:
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
EraSim (04.02.2016), hjj (04.02.2016), JoniWell (04.02.2016), kamikadze (04.02.2016), P@KO$TN!K (05.02.2016), writer22rus (04.02.2016), Апостол (04.02.2016)