Показать сообщение отдельно
  #117  
Старый 06.02.2016, 22:21
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,812
darovit стоит на развилке
По умолчанию м*нд*вошки атакуют




Накануне «Первый Тульский» сообщал, что в Тульской области - нашествие неизвестных насекомых. Их видели уже в Алексинском, Щекинском и Суворовском районах. Жителеи уверяют, это снежные блохи.
Цитата:
Черными жуками не более 5 миллиметров, похожими на снежных блох усыпаны дороги и озера Алексинского района. И как говорят очевидцы, тучи насекомых стремительно распространяются. Если в прошлую пятницу было известно только о скоплениях насекомых в деревне Плоская, то последним данным снежные блохи появились в Суворовском и Щекинском районах.
Сегодня с «Первым Тульским» связались энтомологи. Они рассказали, что в Алексине, действительно, появились снежные блохи. Официальное их название- коллемболы. Как «Первому Тульскому» пояснил Алексей Евсюнин, член российского энтомологического общества, они абсолютно безопасны для человека, домашних животных и зерновых культур. Как считает специалист, причина их появление – аномально теплая температура. Но вспомнить примеры, когда снежные блохи появлялись в таком количестве, специалист не смог. Алексей Евсюнин утверждает, бояться снежных блох не нужно: когда температура поднимется до 15 градусов тепла, коллемболы уйдут в почву.


__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием