Показать сообщение отдельно
  #317  
Старый 10.02.2016, 02:17
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
С ощущениями это к доктору к своему обратись.
По поводу морали: Робин Гуд это положительный или отрицательный персонаж? С момента его появления и по сей день всегда считался положительным. А почему? Потому что он старался нивелировать социальную несправедливость. Он отбирал у богатых и раздавал бедным. Современные робингуды у богатых ничего не отбирают (не их целевая аудитория качает с торрентов), зато дают возможность приобщиться к культуре (тут сомнительно) менее обеспеченным слоям населения. С меньшим качеством, без сервиса, со многими оговорками, но все-же... А люди у которых есть возможность платить, они даже если контент сделать бесплатным, все равно захотят заплатить и найдут для этого возможность. Я имею в виду спонсорство. Так что таланты голодными не останутся, не переживай.
если прямо сейчас убрать продюсеров и распространителей ты вообще никаких фильмов не увидишь даже пиратских. это я про голод.

Робин Гуд это сказка, и в ней ей гипербола, лично я считаю грабеж преступлением, даже если ты Робин Гуд, помнишь, Юрий Деточкин - таки преступником был.
Ответить с цитированием