Показать сообщение отдельно
  #365  
Старый 11.02.2016, 21:53
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,375
Спасибо: 2,775
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
про говно ты заговорил первым, сказал - сходил в кинотеатр, а там говно, и спросил, кто тебе денег вернет.

Ты оправдываешь скачивание пиратского контента, чтобы понять что говно, а что нет, при этом качаете вы рипы с блюрея, и хитов, так что лукавите, и именно это я тут обсуждаю. Не надо лукавить, не надо врать самому себе. Почему вы не можете признаться в том, что вы скачиваете пиртаский контент потому что не можете оплатить его.
ок. а заслуженных критиков мы слушаем? ведь если мнение субъективно, то и оскар не нужен и канны? и др.? ведь субъективно одному может понравится роль и работа актёра, а другому нет

да и сам говоря про хиты лукавишь! для тебя это хиты и для некоторых других, НО не всех ведь!!! для меня твой хит может оказаться дерьм0м правда узнаю я про это только посмотрев

да, не скрою, что обращаю внимание на комменты и оценки при скаивании, однако скачать или нет, дерьм0 или нет решаю сам. субъективно

в результате имею то право, которое позволяет мне себя обезопасить, ознакомиться с товаром перед тратой моих средств
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием