Показать сообщение отдельно
  #3205  
Старый 14.02.2016, 21:19
Андрей Андрей вне форума
Капитан
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,066
Спасибо: 302
Андрей стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Я проехал метров 200 между магазинами! Ему пох! И сначала ****ел что 500за фары напишет! Кароче клянчил
Так не пристёгнутым ехал и без фар? Ты долбаёб? Бухой поди или опять по встречке? Тебе не вписали в протокол фары - отедалался только ремнём, и ты не доволен? Вот а***вшая морда

Цитата:
Сообщение от Буратиныч Посмотреть сообщение
ищи знакомых, у которые есть знакомые. для такой ерунды 500 за доставку, это хамство.
а в Драйв заезжал/звонил? мне они катушку зажигания обещали притащить на сотку дороже, чем цена в инете.
но я нашел еще дешевле, через знакомых)
Причём тут "ерунда"? Что маленького мальчика довезти, что женщину в шубе и золоте маршрутка берёт 20 рублей, хотя по твоим словам мальчика можно назвать "ерундой", но цена фиксирована. Хоть ты заглушку плосмассавую везёшь за 500 рублей, что фары новомодные и новые за 10к - цена за перевозку одна;

Цитата:
Сообщение от sany Посмотреть сообщение
че за люди, почему за свои поступки не отвечаете, еще бы под мамкину юбку спрятался, нарушил плати, насмотрятся на ютубе потом герои, как клаус сказал возмужал теперь))))
Пидорасы

Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
бред не про нашу рашу
нашим бы тока штраф в***рить!!!
Зачем в городе свет и ремень алллееее? Статистика аварий с ремнями очень спорна!!!!!!
Фиаст жжжжжешь
Тебе вообще не зачем.
А вот у этого парня голова раздевлена, а на машине минимальные повреждения. Был не пристёгнут и когда машина кувыркалась - наполовину вывалился из салона.
А ты вообще не пристёгивайся, и свет не включай. Лишь бы чужую жизнь не унёс.

---------- Добавлено 14.02.2016 в 20:26 ----------

Я кстати в афиге как народ умудряется на ровном месте малолитражки перевернуть. Понимаю мощную машину.. Но блин... Какой нить однолитровый плац одному как можно перевернуть? Это ппц

О кстати, забыл добавить свои 5 копеек. Фиаст долбаёб и нытик. 5 лет катается без сиги и литья, столько и прокатается. Только слюни сопли на форуме разводить зачем? Сделай тему, пусть тебе ребята кто сколько может скинется на литьё.

Ходовка 30т. Ты абсолютно всё будешь менять?

Я вот тоже без литья катаюсь ([DEL]просрал[/DEL]пробил), купил штампофку. По мере поступления бабла (а его я сразу трачу и копить не умею, ибо весь в кредитах), купил себе сабик, усилок, кондёр. На штампе, зато качает

Не ной. Катайся на ТС своём, лет 5 ещё проездит. А пока реал копи если умеешь, если не умеешь - бери кредитку (но под 18% никто не даст) покупай БМВ Х5 за 400т и ништяк. Ток будет печальбеда если с работы уволят или с девушкой разойдётесь, не вывезешь - ну продашь всё. Ну если разбить не успеешь.

Короче Ванька. Главное ДЕЛАТЬ!!! А не ****еть. Ну и не бздеть.

Советчиков ***ва гора, но жизнь твоя и судьба твоя. Делай что сердце тебе велит. Не проси советов. Тачка любая будет вложений требовать. Новая с солона - а ТОшки то платные! А у моего коллеги (у которого гарантия на кузов 6 лет вроде) купил себе Рено Дастер - у него уже сверху на ребре краска лопнула - отдавал чинить.

Все машину ломаются. Новые вообще рассчитаны чтобы их каждые 3 года меняли. В новых пластик ДУБОВЫЙ. И всё остальное. Катайся на нормальных тачках и не выёбывайся
Ответить с цитированием