Показать сообщение отдельно
  #731  
Старый 11.03.2016, 16:13
Аватар для Светлана
Светлана Светлана вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: Барнаул
Сообщений: 194
Спасибо: 79
Светлана стоит на развилке
По умолчанию

О неприглядной изнанке российской торговли ходят легенды. О том как дурят наш народ, как травят наш народ, отмачивая реальную тухлятину и перебивая сроки годности, не знает только ленивый. Но вот только кушать-то все равно хочется)))
На ТВ полно проектов (Магазинно, Ревизорро, Контрольная закупка и т.д.), призванных бороться за права потребителя, так сказать, выводить "на чистую воду" нерадивых продавцов и повышать уровень грамотности у потенциальных покупателей . Что касаемо меня, я всегда внимательно смотрю на сроки годности и придирчиво оцениваю внешний вид товара. Да и то частенько попадаю впросак: то вскрою пакет с курицей и с ног сшибает удушающий "хлорный аромат" моего будущего обеда, то банку с фасолью вскрою, а там тоже сюрприз) В общем, ходить в наши магазины - занятие увлекательное и если не хотите иметь проблем со здоровьем после употребления в пищу купленных там продуктов, как говорится: держите ушки на макушке)
__________________
"Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей."
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Светлана(а) за это полезное сообщение:
Фейк-а (11.03.2016)