Показать сообщение отдельно
  #315  
Старый 11.04.2016, 16:53
Аватар для KolSI
KolSI KolSI вне форума
Капитан
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: пр. Рубцовский
Сообщений: 1,641
Спасибо: 1,069
KolSI стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от P@KO$TN!K Посмотреть сообщение
Народ, предлагаю тренд для сообщенией в этой теме:
Если пишем про состояние земли/подтоплений/снега/краж/дороги до огорода и прочего, указываем номер сада.
Бывает пишут что всё звиздец никак не проехать на огород, а где хз... К примеру третий сад может плавать, а седьмой уже сухой в хлам.

Я вот вчера ездил на свой огород в седьмой сад, в улицах местами грязь, но даже на моей легковушке проехать можно.
В огороде снега нет совсем, земля почти просохла до вчерашнего дождика с крупой. А вот виноград откопал только сейчас, весь мокрый был, аж вода капала. Но плесени не было. Оставил под фанерой, но блин морозы обещают в среду и в четверг до -3, чот я очкую, как бы не приморозило....
Да огородников в теме и десятка не наберется, пора поближе знакомиться.
Про номер сада вопрос спорный, например улица Коллективная 1-го сада (около правления) и Восточный поселок (за 8 садом) и улица Березовая (около 3 сада), там не то что дороги, даже климат разный. Кстати свояченица в субботу в 7 саду ноги промочила, говорит сильно сыро, работать нельзя. Я в 1-м саду со вторника каждый день "отдыхаю", сегодня вот только погода подвела, пришлось по дождю домой возвращаться.
__________________
Как ни странно, но самая сильная мотивация - это работать, чтобы потом не работать. ѣѣ…
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил KolSI(а) за это полезное сообщение:
Апостол (17.04.2016)