Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 10.05.2016, 11:09
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 3,932
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Про границы: всё, где проживают русские по духу люди можно отнести к . Таможенный и Евразийский союзы непрерывно расширяется. Сейчас уже и Кыргызстан с Арменией к ним принадлежат. На подходе Венесуэла и Иран
При чём тут Русский мир и Отечество? Русские по духу проживают везде. Вы США тоже считаете нашим Отечеством?

Цитата:
Про экономику: за время правления "свободного рынка" в нашей стране не было построено ни одного крупного предприятия масштаба многих предприятий Советского Союза. Это потому, что частник не готов вкладывать деньги в очень долгосрочные и очень дорогостоящие проекты. А без крупных промышленных предприятий может не выстоять во всё более враждебном окружении.
Это один аспект. А если коротко: мы за разумное сочетание государственной и частной собственности. Например, парикмахерские, пекарни, молочные фермы вполне могут быть под силу частному предпринимателю. Возможно и крупное частное производство и бизнес могут приносить пользу стране в общем. Но и государственное присутствие на стратегических направлениях экономики обязано быть. А также не может быть в стране предприятий, работающих во вред общему делу.
Что конкретно вы хотите сделать?

Цитата:
Про религии: насколько я знаю, у нас наиболее распространены четыре основных религии - христианство (в основном православие), ислам, буддизм, . Вот про них и идёт речь.
А почему только эти? Какую из христианских конфессий вы хотите чтоб поддерживало государство?

Цитата:
Хотя Вы первый, кто так прочитал.
Видимо я просто первый кто вообще это прочитал вдумчиво Двояко там прочитать нельзя, там чёткое перечисление через запятую.

Цитата:
И последнее: дальше продолжать диалог сейчас не могу - работа. Так что если будут вопросы - отвечу позже.
Ничего страшного Это форум, а не чат. Спасибо за ответы

И обязательно сделайте аккаунт в Твиттер. Хочется следить за вашим развитием.
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием