Показать сообщение отдельно
  #3853  
Старый 31.05.2016, 11:43
Аватар для Letum
Letum Letum вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 741
Спасибо: 216
Letum стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
А откуда там такая куча зеленых орков, ежели они кровь не пили? Там почти все, кроме Чернорука и северных волков - зеленые.
Там много чего напутано.
Впрочем пофиг. Мне больше не понравилась какая-то скомканность. Вот вроде только вторглись, а Гарона уже язык выучила. Портал орки построили со скоростью китайцев. Я хз конечно, но мне вступительные ролики близзов более эпичными кажутся Сама игра в уг уходит - года полтора уже подписку не продляю, но ролики с каждым разом все зачетнее
В целом фильм мне понравился - неплохая сказка. Сын (7 лет) смотрел с удовольствием.
З.Ы. представил сколько лет они продолжение снимать будут - там же и кучу рас нарисовать надо, и драконы всякие, а не один несчастный грифон. Да и сюжет там, чем дальше, тем сложней.
З.Ы.Ы. Мурлок в начале порадовал ) Мргрглглл.
судя по тому, что я почитал, первый раз когда орки пили кровь - они стали зелёными. Вот почему во второй раз они стали красными - вопрос. Это воде как нестыковка лора. Гарона выучила язык вроде как раньше. Хотя тут да, непонятки. Скомканость определённо есть, это немного напрягает.
Плюс если б не было расхождения с лором, смысл тогда снимать вообще? Ты и так всё знаешь. Смотреть на эффекты? Ну... фильмы так и снимаются, говно-фильмы, в которых кроме эффектов ничего и нет.
ЗЫЫ: мурлока, хоть убей, не помню)
Ответить с цитированием