Показать сообщение отдельно
  #1911  
Старый 01.06.2016, 04:49
Аватар для DoS
DoS DoS вне форума
Капитан
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 1,358
Спасибо: 384
DoS стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
В Краснодаре тоже Дромом пользуются? Я думал там больше популярно Аутору
Очень редко - в основном отчаянные продавцы которые: не знают как продать(колхозники), отсосанные корчи (которые продают месяцами) или приезжие с других регионов как то так

А так в основном епаное авито лидирует с мошенниками которые размещают каждое второе объявление

В основном с Ростова где зоны свои корни пускают, но им писта пришла теперь все объявы платные стали минимум 20 руб за одну подачу теперь (По Краснодарскому краю) Наепщиков сразу видно номера Московские или Ростовские очень редко Краснодарские и цена у них значительно ниже, как правило такие объявы в течении суток банят но цены зэков подрывают рынок цен неплохо ( как обычно звонят покупатели и говорят: а вот там дешевле продают а чо у вас так дорого ? Ты им в ответ: покупайте там .... В итоге все равно продашь с настоящими фото товара и тестом А не как у них по старинке в Евросети задаток на счет телефона или карту !

Могу накидать скрины объяв наепщиков кому интересно, или сами посмотрите.
__________________
Куплю Юбилейные монеты СССР МОНЕТЫ серебро, красная книга и другие, ФАРФОР, ЛЮБУЮ СТАРИНУ КОТОРАЯ МЕНЯ ЗАИНТЕРЕСУЕТ! Приму в дар старые комплектующие от древних компов, а также старые ПК!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили DoS за это полезное сообщение:
Alrom (01.06.2016), KI_XXX (01.06.2016), MaSteRk (01.06.2016)