Показать сообщение отдельно
  #300  
Старый 02.06.2016, 18:04
Аватар для evgen
evgen evgen вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 651
Спасибо: 137
evgen стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОМА Посмотреть сообщение
Тебя может до следующего года ждать надо было,и в чем я тебя кинул,в том что свой товар взял и продал кому то другому,а не тебе?Видно тебя еще не кидали по настоящему
Я тебе сразу сказал что приеду только 2 числа на что .ты согласился и тебе я предложил сразу закинуть деньги на карту .на что ты ответил что подождешь .и про срочнасть в деньгах ты не чего не сказал .если ты ещё раз повторюсь не хозяин своему слову и скорей всего повелся на то что тебе предложили более выгодное предложение

---------- Добавлено 02.06.2016 в 18:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
пох кто ты! продавец или покупатель, ситуации разные бывают! НО я никогда не понимал почему нельзя позвонить и предупредить о форс мажоре мобильники вроде у всех есть ну не получается да *уй с ним, НО зачем заставлять человека ждать?
Подождать он согласился если бы он сказал .что ему срочно деньги нужны я нашёл бы способ как передать с кем нибудь деньги в тот же час

---------- Добавлено 02.06.2016 в 18:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
я хз как тут быть даже

хома мог бы до второго пришествия ждать евгена, а евген потом взял и забил, или купил дешевле.

а у хомы покупан бы сорвался

я считаю в таком случае надо залог давать евгену, а вот если бы хома продал и залог бы не вернул, то это уже кидалово конкретное
Я ему предложил сразу деньги закинуть
Ответить с цитированием