Показать сообщение отдельно
  #256  
Старый 19.01.2008, 12:23
Аватар для Bor1$
Bor1$ Bor1$ вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Академгородок
Сообщений: 444
Спасибо: 70
Bor1$ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gl@nDBeR
Писсимист! нада верить, группа у нас не сложная, если мы проиграем Германии в 1 раз, не факт что проиграем и во 2-ой. Лична я думаю Хиддинк хорошо их подготовит, а он не дурак, темболее и так много что сделал для нашего футбола, то что мы едем на ЧЕ08 - одна из его заслуг, не без удачи конечно), в общем будем надеяца, но признаюсь честна я испытываю симаптии к Германии, на ЧМ 1998-2006 всегда за нее болел, и надеялся что она победит), уж очень у них техничный и красивый футбол, мне кажется, намного лучше даже чем у Англии)
гыыыыыыы Хидинк хорошо ПОдГОТОВИТ....каво? наших? неее, их нельзя подготовить....Он уже подготовил их с андорой и изралеем))))...А с англией это просто повезло.......Что он сделал для нашего футбола???????????НИХ*Я он не сделал...а то что мы вышли в финальную часть ЕВРО08 эт не ЕГО ЗАСЛУГА.....
И с другими тренерами выходили на Евро и на Мир, и не с помощью других стран!!!!!
Про немцев Респектище тебе....обажаю эту сборную и их чемпионат(Бвария рулит), болею за них с 94г. И нашим не обыграть их, потомучто мы играем с ними в первом половине календаря....да и вообще не обыграть..
Ответить с цитированием