Показать сообщение отдельно
  #269  
Старый 28.06.2016, 14:24
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,340
Спасибо: 9,136
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Работал я как-то в одной силовой организации. Отдел находился на последнем этаже - чужие сюда не заходили, только свои рассекали. Недавно был ремонт, дорогой, хороший. и туалеты сделали богато - итальянская сантехника, немецкие смесители, испанская плитка.
И вот, повадился какой-то гомосексуалист на сверкающем кафеле писать дерьмом матерные слова. Народ возмущаться стал, начальство почти готово разрешить камеры поставить в каждой кабинке.
Вычислили его случайно.
Я сходил в туалет, вдумчиво посидел, выдавил личинку. Стою, мою руки. заходит перец из соседнего отдела (пусть будет Вася) нырнул в ближайшую кабину, заперся. Потом я выключил воду, открыл дверь в коридор - и зажужал мобильник выбровызовом, смска пришла. Ну я дверь отпустил, она хлопнула - как будто я покинул это сантехническое царство. Стою, набираю на экране ответ. Долго стоял - минуты три (вопрос важный был - про любовь).
Открывается кабинка, выходит Вася, вытирая руки туалетной бумагой (под водой их не мыл принципиально, говорил, что мама-папа не приучили) и я краем глаза замечаю какую-то засаду. Захожу туда и вижу, через удушливо-вонючий миазмовый колеблющийся воздух, свежую надпись дерьмом на стене, в виде трех букв - икс, игрек и еще одна.
Пошел расстроенный в свой отдел, рассказал девчонкам (им выдал облегченную версию, но с именами). Тут меня вызвали на выезд, сработка на объекте...
Приезжаю обратно - иду по этажу и все кабинеты пустые, хотя там круглосуточные дежурные должны быть. подхожу к туалетам - а там групповое рыгание идет (девчонок штук десять и мужиков с пяток). Кто-то блюет, кто-то рот полоскает.
Минут через пятнадцать рассказывают - это все Вася. Этот хмырь срал почти каждый день, пальцем поддевал дерьмо и писАл им всякие плохие слова на стенах. Руки не мыл и шел в отдел на вечернее чаепитие. А там любил доставать печенье, хлеб, овощи из пакетиков и раскладывать по тарелочкам... немытыми руками... после говна...
Короче, дошла до начальства эта история, Васю уволили... со сложностями - никто не хотел подписывать ему обходной, хотели всего лишь набить хорошенько морду лица... или засунуть головой в унитаз с дерьмом.
И звали его уже не Вася а просто Говнюк. Я думаю справедливо.

BаrmaleY (с)
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил MadMax(а) за это полезное сообщение:
Kenxiro (28.06.2016)