Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 21.01.2008, 17:32
MadCat MadCat вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2006
Сообщений: 6
Спасибо: 0
MadCat стоит на развилке
По умолчанию

задрали сектанты, не грузи народ такой херней. высказал мнение, малчи и слушай чужые мнения, не убеждай никого. а то началось - аборты, девственность, вегетарианство... что дальше то будет?? инопланетный мусор - наш друг?
если мясо есть не будеш - элементарно девку на сможеш удовлетворить, а патом и коньки откинешь. ты не занимаешься сексом, тебе пофиг, баюсь даже о таком падумать. но нармальным то людям мосг не насилуй.
спроси у врача про вегетарианство, у грамотного врача, а не в инете ссылки ищи. инет - ето помойка куда сваливают непроверенные зачастую факты. тотже шварцнеггер жрет рыбу потомучто у него бальное сердце. я недумаю, что все пловцы знаменитые которых ты тут напесал, с рождения развили такую силу и выносливость на одной капусте. и тд и тп. проверяй все что пишеш тут, чтобы небыло конфузов.
китайцы жрут свой рис и бобы потомучто у них нихера нету животных, никаких пастбищ для коров нехватит чтобы прокормить милиард человек, поетому они выращивают рис. у них нет другого выбора...
мне лично ахрененно нравится вкус мяса, жареного на костре, а если еще с красным вином, то просто прелесть. картошку, рис и тд я признаю тока в качестве гарнира, не более. сыр, яйца, мед - да ну с хyяли я бы от етого отказывался? а наваристый борщ со свининкой? а солянка из 10 сортов мяса?
примеры про животный мир - быки и лошади самые сильные, потомучто едят траву - неправда ваша, любой медведь завалит любого быка. у рыси реакция куда лучше чем у кролика или бар****. змеи жрут грызунов, прям живьем их заглатывают и они перевариваются внутри(ааа трупоедство!!!), и ничо, реакция шопесдец сохраняеца. премеров многа, вломы все ето тут песать.
про жывотных и людей - человек такое же жывотное, он управляется инстинктами и неболее, все твое поведение - есть надстройки над ними. я гаварю что ты слаб и сбиваешься в группу таких же слабых, потомучто выжить легче всем вместе(это все замечу происходит на уровне инстинктов, не нада обижаца). но вот в чем прикол - чтобы выжить и хоть както существовать вы пытаетесь агитировать и пропагандировать других людей, те которые легко ведутся на чужое мнение - верят вам и как следствие попадают к ёгам.
если создать экстремальную ситуацию, то ты будешь вести себя как та мышка которую жрет змея, тоесть сдохнешь или попытаешься убежать. опасность нада встречать лицом к лицу, даже если ета ситуация обернецца не в твою сторону.
давай критикуй, если я неправ.
Ответить с цитированием