Показать сообщение отдельно
  #94  
Старый 02.07.2016, 22:10
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,329
Спасибо: 9,135
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Закон написан на основании заседания Совета Безопасности. На котором председательствовал - Путин.

Принятое решение было рассчитано из условий безопасности в связи с войной.

3 основных угрозы, рассмотренные Совбезом:
1. Финансирование 5-ой колонны.
2. Мобилизация 5-ой колонны во власти (напомню - от нашего края баллотируется Рыжков! Тот человек, который ставил свою подпись на бумажке к Обаме, на основании которой против нас введены санкции!!!)
3. Терроризм и война.

Данный закон - один из методов защиты от терроризма.

Кто против этого закона? Те кто готовит террористическую атаку. Они и вываливают на наших граждан тонны дезинформации по данному закону.
Яровая здесь выступила в роли посредника, с помощью которого Совбез РФ провёл свои инициативы в правовое русло.

Макс, могу тебе рассказать как именно соблюдалась тайна тел.разговоров в СССР и новой РФ... Без суда и следствия
Сейчас гораздо более граждане защищены от произвола чем раньше.

Ну, хорошо. Предположим.
А что делать с тем, что оплату реализации всего этого вот собираются возложить на конечного потребителя услуг, т.е. на нас с вами, причем обойдется это нам весьма дорого? Я еще готов платить 400 за интернеты и 200 за мобилку, но 800 и 400, например, а то и больше в месяц, станут для меня очень ощутимым бременем на текущий момент.
И, самое главное, а что делать с тем, что закон полностью противоречит Конституции?
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
darovit (02.07.2016), hjj (02.07.2016)