Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 22.01.2008, 00:36
Аватар для Arjuna
Arjuna Arjuna вне форума
Старшина
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 261
Спасибо: 0
Arjuna стоит на развилке
По умолчанию

2 MadCat: гыыы жжошь
спорить не буду, ибо все эти темы уже затронуты, ничего нового ты не написал. Мои аргументы против твоих находятся выше, зачем мне повторяться... я боюсь уже новые аргументы кидать, а то вы меня на улице встретите и кирпичами закидаете как АртНик подсказывает )) (а потом сделаете из меня шашлык на костре)
У мясоедов по сравнению с вегетаринацами также повышеный уровень агрессии и жестокости, что мы и видим на примере )) ыыыы
Еще бы, раз животных можно мочить, а человек это животное, только соображает получше, значит и людей можно мочить. Разумеется тема про аборты выглядит очень глупо на этом фоне. А еще людей есть можно - в них как раз протеины, белки и прочие компоненты в самых идеальных пропорциях содержатся - лучше чем в каком либо животном все подобрано. Как раз многие дикие племена индейцев и прочих аборигенов так и делали, возможно где-то и сейчас так делают...

Если создать экстремальную ситуацию, например мы с тобой, MadCat, окажемся на необитаемой планете, где нечего кушать. Если не будет иного выхода кроме как умереть, то я спокойно умру (а точнее оставлю это тело, ибо мы "сектанты" не считаем себя телом), после чего ты сможешь отведать меня жареного на костре, красного вина правда там видимо не будет. Хотя скорее ты меня замочишь еще до того как я умру естественной смертью, и сожрешь даже без костра, т.к. с голоду еще и не такое вытворяют. Драться я действительно хорошо не умею, поэтому не составит большого труда меня замочить. Про экстремальную ситуацию, я скажу, что я предпочту лучше сразу умереть чем сначала съесть своих друзей и уже затем умереть. Но ситуации могут быть разные, если есть хоть какие-то шансы на спасение, то разумеется нужно их использовать.
Что касаемо китайцев, то я уже говорил - у меня они никак с вегетарианством не ассоциируются вообще. Не пойму при чем тут китайцы. Если уж и говорить про какие-то страны, то это должна быть Индия, где 80% населения вегетарианцы и в армии тоже вегетарианцы, и у них нет с этим никаких проблем.
__________________
Слава роботам!
Ответить с цитированием