Показать сообщение отдельно
  #2680  
Старый 21.07.2016, 17:22
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,375
Спасибо: 2,775
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewSoul Посмотреть сообщение
Интересно мнение форумчан: как думаете, с принятием закона Яровой что будет с мелкими и средними провайдерами? Вбухивать ярды в оборудование для сохранения данных, видимо, смогут только магистралы типа ТТК, РТК...
И если ваш провайдер вдруг тарифы в связи с этим поднимет, что планируете делать?.. Или я слишком далеко заглядываю?..
договор на подключение к дианэт от 27.06.2016 тариф 50 за 200. оформляя и подключая никто ничего не говорил. заявку делал напрямую через барнаульский офис. поэтому я вижу тут два объяснения: или в договоре есть пункт об одностороннем праве прова изменять условия тарифного плана и поэтому никто не "чешется" или же они и сами ещё не в курсе

...
кстати, странно! если дианэт не магистрал или не приближённый к, то почему позволяет себе такую ценовую политику тарифов, имея при этом довольно низкую абонентскую базу среди физ.лиц (от первоисточника)? хотя это лирика...
на практике же, если и будет повышение тп, то придётся опять "прыгать" от прова к прову

upd:

посмотрел. вроде нету в договоре пункта об одностороннем праве провайдера изменять условия тарифного плана. поглядим за ситуацией дальше
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием