Показать сообщение отдельно
  #115  
Старый 25.01.2008, 01:57
Аватар для Arjuna
Arjuna Arjuna вне форума
Старшина
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 261
Спасибо: 0
Arjuna стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бонобо
весьма не вежливо, ведь ты даже не знаешь кто я...
каюсь, грешен...

Цитата:
Сообщение от бонобо
Опыт вашей организации достаточен, чтобы транслировать технологию организации и работы кафе.
извини, туплю... не пойму о чем ты тут толкуешь...

Цитата:
Сообщение от бонобо
Чему тебя только учат?..
видимо ничему не учат

Цитата:
Сообщение от бонобо
хочется туда где лучше??
ну-ну...
no comments...

Цитата:
Сообщение от бонобо
ты не адекватно воспринимаешь объективную реальность...
или вокруг тебя ходят люди в набедренных повязках, или ты сам ходишь голый?
Адекватное восприятие т.н. "объективной реальности" видимо состоит в том, что сейчас в Рубцовске наблюдается ледниковый период...

Цитата:
Сообщение от бонобо
жить в придуманном мире - путь в никуда...
полностью согласен, и я твердо убежден в том, что в наше время большинство людей живут в придуманных мирах, думаю и ты также не исключение

P.S. (2 бонобо): В целом, ваше последнее сообщение не вызвало во мне позитивных эмоций, после его прочтения у меня возникло желание его проигнорировать. Если я вас чем-то обидел, то прошу прощения, постараюсь впредь подобного не допустить. Если же для вас является оскорблением моя философия и мои взгляды на жизнь, то я также извиняюсь, но ничем помочь в данном случае не могу. Искренне надеюсь, что вы смените ваш тон на более благожелательный, иначе мне будет труднее со своей стороны сохранять к вам благожелательный настрой и я боюсь это в конце концов не приведет нас к обоюдному пониманию. А мне бы очень хотелось его достичь с каждым собеседником.
__________________
Слава роботам!
Ответить с цитированием