Показать сообщение отдельно
  #908  
Старый 14.08.2016, 18:14
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,375
Спасибо: 2,775
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Журналиста немецкой газеты Sudwest Presse удивило состояние российских дорог. По его признанию, яма на российских дорогах "бесчисленны". При этом он отметил, что при Владимире Путине многие трассы были отремонтированы и заново покрыты асфальтом. Издание даже называет российские дороги "самыми дырявыми в мире".

Тем не менее, корреспондент считает, что российские дороги оказались лучше, чем их репутация. Дело в том, что по пути в Нижний Новгород ему на какое-то время показалось, что он едет по немецкому автобану...

Автор текста напоминает о нормах, которые власти установили для ям. Допустимыми считаются выбоины длиной не более 15 сантиметров, а шириной до 60. Остальные должны быть ликвидированы в кратчайшие сроки. При этом немецкий журналист утверждает, что власти часто пренебрегают этими предписаниями, так как считают хорошие дороги опасными. Ведь на них водители ездят быстро — из-за чего происходят многочисленные аварии.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2787497

о россии думают
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием