Показать сообщение отдельно
  #118  
Старый 25.01.2008, 22:36
Аватар для Arjuna
Arjuna Arjuna вне форума
Старшина
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 261
Спасибо: 0
Arjuna стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UnL0Ck
не хотелось считать но безусловными лидерами в ответах у всезнайки являются слова туплю, попутал баян или но каментов... при это м мы не горды что бы не отвечать на вопросы когда нам на них нечего ответить
Тут уже все больше людей говорят
цитирую ты не адекватно воспринимаешь объективную реальность...
Можно было сказать короче товарищь у вас шиза

А если чесно, Арджун ты дурак с манией величия, который не может убедительно отстоять свое мнение, вот так коротко и просто.
ИМХО о тебе.
Ты все ещё прикован к рельсам и поест глупости проежает потебе пережает тебя
Ударься лучше в христианство там больше смирения, чем у вас всех вместе взятых.

Я когдато ровно такой же спор о смысле жизни или добрате затеял с Gadje7 и мне его ответы больше понравились , пообщавшись стобой я понял в чем суть человека с духовным образованием и смиренным пониманием мира... нежели тобой... который в свой чердак на толкал знаний, а систематизировать их забыл.
Покрайней мере в своем обсуждении ... Gadje7 говорил языком грамотным. и отвечал серьезно, а не увиливал.
А у тебя: гы, сори, исправлюсь, баян, прикольно ....у меня свое мнение, но я вас всех так уважаю
Без ухмылки твои посты читать невозможно...
Перед тем как тренировать свой дух потренирую свою речь, переразвитый ты наш, а то нам до твоего развития еще как минимум надо ПТУ закончить.
уфф... как же мне тяжко становится с тобой общаться... я вот не пойму, раз я такой дурак, так чего же ты с дураками разговариваешь? У меня нет духовного образования, христианство это не мой путь, я не достаточно смирен и я не Gadje7 и что тут такого необычного? При возможности я бы с ним пообщался, и почему то я наивно верю в то, что мы с ним лучше поймем друг друга. И че ты ко мне пристал со своим развитием? Как будто я хожу и ору о том что я развитый, я кажется такого вообще нигде не писал. Ты обсуждаешь со мной не жизнь а в основном мою личность. Если я тебя раздражаю, пожалуйста не разговаривай со мной и все. И вопросы ты задаешь не по теме, тут конкретно надо про вегетарианство спрашивать а не про жизнь. Про жизнь можно и в личке поговорить или в других темах, которые для этого предназначены. Речь у меня возможно не самая красивая, но уж какая есть на данный момент той и разговариваю. Конфуций кстати, которого ты уважаешь, говорил "достаточно чтобы слова выражали смысл". Вот я и пытаюсь этот смысл выразить. Мне жаль, что ты не пытаешься или не можешь понять того смысла, который я стараюсь изложить.
__________________
Слава роботам!
Ответить с цитированием