Тема: Сбербанк
Показать сообщение отдельно
  #145  
Старый 22.08.2016, 17:29
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,375
Спасибо: 2,775
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Midday Посмотреть сообщение
Сейчас не знаю, а раньше весь номер требовалось вводить. Контрольная инфа раньше вычислялась по первым трем буквам фамилии на карте - в соответствии с номером буквы в алфавите... как сейчас - хз... тем более у тебя вроде карта не именная...
буду пробовать в ВТБ24 на не именной карте при звонке требуется нажать на одну, две цифры, ввести логин входа в личный кабинет и потом ввести последние 4 цифры карты и надавить на # всё

---------- Добавлено 22.08.2016 в 16:54 ----------

и правда требуют вводить весь номер карты
блеать!!!

- звонишь 8-800-555-55-50
- тыкаешь цифру 2 и цифру 1
- просят ввести номер карты полностью. раззадоренный берёшь карту и вводишь с неё номер. далее жмёшь #
- просят ввести контрольную инфу в закодированном виде (отдельная тема. долго рассказывать ). контрольная инфа у меня состоит полностью из цифр, т.е. кодировать ничего не надо. нужно просто ввести. ввожу.
- говорят ввёл не правильно.
- ещё раз слушаем справку про ввод контрольной инфы. узнаём, что может использоваться только три символа контрольной инфы. вводим только три символа.
- опять слушаем про ошибку и с удивлением узнаём о превышении числа допустимых ошибок
- просят остаться на линии и дождаться ответа оператора.
- объясняешь проблему и с "интересом" слушаешь инструкции о том, что чтобы узнать баланс собственной карты нужно обратиться в отделение сбера и замутить контрольный код клиента что то мне подсказывает, что это тоже платно

в итоге я сильно разочарован предоставленными мне услугами...
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием