Тема: Сбербанк
Показать сообщение отдельно
  #187  
Старый 22.08.2016, 19:26
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImportExpert Посмотреть сообщение
ты читай то, что написано, а не то, что кажется.
я же писал, что сам по-максимуму пользуюсь безналом, но 100% отказаться от него, при всем нежелании накапливания мелочи в бумажнике, не могу. причем, есть варианты, где безналом в ближайшей перспективе не пахнет. смотри трезво, не летай в облаках
так и ты читай то, что я пишу - я говорю что весь мир перейдет, а то, что где-то что-то останется и что толку? заметь деньги есть во всем мире и не важно, что там делают в папуа новой гвинеи.

---------- Добавлено 22.08.2016 в 15:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
щас может негодование полететь в мою сторону, НО я всё-таки напишу это

- логин/пароль для входа в СБ@Онлайн у меня есть
- в СБ@Онлайн на мне закреплены два номера мобильных телефонов
- девайсов, способных обеспечить меня всей полнотой функций СБ@Онлайн и Мобильного банка у меня нет
- разбираться во всех галочках/сносочках/геморрое дабы обеспечить себе хотя бы подобие бесплатного обслуживания ни желания, ни нервов у меня нет

посему я решил, что могу отключить такую услугу как Мобильный банк к*ерам, позвонив по 8-800-555-55-50. и какого же было моё удивление когда, отключив услугу, сбер попросил у меня подключить обратно Мобильный банк ведь без него на мои телефоны нельзя отправлять смс-подтверждения

самое интересное, что у ВТБ24 получается это сделать, а у сбера нет

ну тут я убедился в том, что сбер сделает всё лишь бы Вы платили ему даже за самое незначительное и решил попробовать освоить банкомат и функции представленные в нём. ибо видел там что то похожее...

p.s.:
что сбер что втб - оба говно банки. увы
Ответить с цитированием