Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 22.08.2016, 20:33
Аватар для Пиявк@
Пиявк@ Пиявк@ вне форума
Капитан
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: в пруду
Сообщений: 1,407
Спасибо: 686
Пиявк@ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
прочитал - нету там ничего такого, видимо у тебя какая то проблема и предвзятость.
В книге «Впитывающий разум ребёнка»[7] Мария Монтессори подробно рассмотрела вопрос об умственных способностях ребёнка, которые позволяют ему в течение всего нескольких лет без наставников, без какой-либо помощи со стороны традиционного образования, более того, даже будучи оставленным без внимания, а зачастую и испытывающим противодействие со стороны окружающей среды, создать и упрочить в себе все характерные особенности, присущие личности человека.

Вот скажи что нового она открыла? Поэтому она и отдала своего ребенка в приемную семью, так как нельзя бросить ребенка без внимания даже окружив его кучей материала. Какая она мать, если сначала отдала а потом пришла и сказала - ребенок я твоя мама а та просто тетя? Да все ее рассуждения реально подходят для отсталых детей, что бы укрепить их самооценку, но не для нормальных детей. Ее методика яйца выеденного не стоит, я даже не буду искать материалы что я когда то искала что бы продолжить дискуссию.
__________________
читая посты многих постоянно вспоминаю детскую скороговорку -
Петушки распетушились, но подраться не решились.
Если очень петушиться, можно перышек лишиться.
Если перышек лишиться, нечем будет петушиться.


Если человека кусает вампир,то он становится вампиром....Такое ощущение,что многих вокруг искусали бараны...
Ответить с цитированием