Тема: Сбербанк
Показать сообщение отдельно
  #200  
Старый 22.08.2016, 21:14
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,375
Спасибо: 2,775
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
... Не ты один.
После прекращения оплаты с ЦЗ снимаешь весь баланс и закрываешь карту. Сбербанк Онлайн для этого не нужен...
Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
... другие функции кроме проверки баланса и просмотра истории операций мне не нужны!...
я хочу узнавать баланс бесплатно (ещёб я за это не платил!), а также проверять баланс не возле банкомата, а дома с мобильника или с ноута/пк. с мобильника платно, остаётся СБ@Онлайн!

после того как я узнал о поступлении средств я буду их по возможности сразу снимать!

я хочу иметь возможность следить за историей операций. не потому что их (операций) будет уйма, а для страховки. вдруг сбер захочет навязать мне ещё какую-нибудь платную услугу. ведь это из истории операций я узнал, что запрос баланса по моей собственной карте для меня же является платным... не знаю как Вас, а меня это пздц как не устраивает!

была бы моя воля завтра же закрыл обе карты, НО расчётный счёт сбера и соответственно карта мне нужны.

собственно это всё

остальные платежи я как и раньше осуществляю через бесплатную карту ВТБ24 и с помощью также бесплатного сервиса ВТБ24-Онлайн.

кого устраивают плата за элементарные услуги, гемор в пользовании, а также "обслуживание" в отделении, о котором писалось много выше, можете и дальше пользоваться сбером. хозяин как говориться барин
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием