Показать сообщение отдельно
  #94  
Старый 23.09.2016, 12:53
Буратиныч Буратиныч вне форума
Полковник
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: поле чудес
Сообщений: 4,538
Спасибо: 1,487
Буратиныч стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
я когда учился в школе, всегда сдавали деньги на учебники. В начале года получали, в конце года сдавали.

Так еще при ельцине либеральном было. Чем вам Путин не угодил опять?

какие нах..й частные школы? у людей в рубчике на бесплатные нет денег.

А то что школы просят и то в штыки воспринимаются, зато вам частные подавай. Да будете в частной платить в 10-20-30 раз больше, чем в бесплатную.

Я считаю если такая пьянка, то пусть сделают обоснование необходимости, расчет освещения и стоимости оборудования для данного помещения, найдут подрядчика ООО для исполнения и тд и тп, а не так что одна мамка насмотрелась дискавери на айфоне 7, и давай еб...ть всем мозга, потому что у ее мужа с газетки муж на час, работы нет

PS монгола надо выпилить нах из темы, заебал уже, иди пасись к своим собраться книжным в додо пиццу, дай людям решить проблемы

Я просто помню как мы сдавали помещение в СЭС, это был ****ец кромешный. Мы 2 недели ебались со светильниками, пока взятку не дали.

1. до сего момента, никто политику сюда не притащил, нормально общались. про Путина вообще разговора не было.
2. лично я не против, если моя дочь будет обучаться в частной школе. даже предпочёл бы это.
3. причём тут айфон 7?
4. может ты с этой темы свалишь, с чего ты решил , что не заёп всех уже?
5. не стоит заходить и тем более, оставлять что то после себя в невменяемом состоянии. трезвейте, потом пишите...
__________________
никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Буратиныч за это полезное сообщение:
darovit (23.09.2016), mongol (23.09.2016), Артемка (23.09.2016)