Показать сообщение отдельно
  #242  
Старый 27.09.2016, 06:13
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,638
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
почему ты путаешь частное с общественным? почему ребенок должен убирать за другими? это же круговая порука, а не воспитание. Кроме того, что делать с ребенком, который не может по разным причинам убираться?

ну и далее, заставлять детей делать работу в общественном месте это рабство, для этого собственно и нужны деньги, и что получается, вместо того, чтобы решать проблему грамотного распределения ресурсов в государстве, мы соглашаемся с тем, что наши налоги разворовываются и мы должны теперь детей на принудительные работы отдать ради мифического потребления и что еще интересно, большинство это одобряют ибо они нищие и никакого потребления у них нет, но им завидно, что есть другие - которые потребляют, но ведь это не поможет, да в итоге все станут равными - нищими, только толку то?
Монгол, вот я в своё время и в школе дежурил, и в училище. И как-то не облез и рабством это не считал и не считаю. А вот твоим пацанам, попади они в славную российскую армию, придётся ох как туго. Поэтому мой тебе совет: вали из этой страны куда-нибудь в папуасию, только там ты будешь чувствовать себя белым господином.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили коллега за это полезное сообщение:
EraSim (27.09.2016), sslay (27.09.2016)