Показать сообщение отдельно
  #238  
Старый 06.10.2016, 00:38
RUBik RUBik вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 56
Спасибо: 35
RUBik стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SyDb9II Посмотреть сообщение
А тому кто кричит что ему все должны всех отловить и расстрелять, еще раз рекомендую сделать для этого хотя бы сантиметровое движение в виде пожертвования и изменения мира к лучшему. Собаки не виноваты что какие-то с..ки сначала заводят их, а после выкидывают. Во дворе живет собака уже с года два, которую все кормят, и она блин вообще никого не кусает и даже не собирается, а до этого жила другая, а до нее еще другая... Если вместо того чтобы кидать камнем дать пожрать, думаю кидаться на людей им будет незачем...
В 2013 г моему ребенку было 3 года я катался с ним зимой с горки во дворе дома по адресу Осипенко, 142 (магазин "Мария Ра"). Детей на горке было много, даже очередь выстраивалась. Одна дворовая собака несколько дней вертелась рядом. Дети называли ее по имени и гладили. Собака очевидно была голодной, она подходила вплотную к катающимся и иногда мешала им. Возможно, она так еду клянчила. Когда она встала на моем пути, я попытался ее отстранить рукой. Собака неожиданно зарычала и оскалила зубы. Дистанция между нами была минимальная, за моей спиной был ребенок, и у меня не было другого выбора, кроме как отодвинуть собаку на безопасное расстояние легким пинком. Она озверела и начала делать выпады, пытаясь вцепиться в мою ногу. Стоявшая неподалеку женщина начала громко кричать и звать мне на помощь людей. На мое счастье у меня в кармане было Устройство Дозированного Аэрозольного Распыления "УДАР". Хватило одного выстрела, чтобы бешеная тварь заскулила и убежала. Больше я ее возле горки не видел.
Ребенок до сих пор боится собак.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили RUBik за это полезное сообщение:
AJIEX (06.10.2016), Claus (06.10.2016), EraSim (06.10.2016)