Показать сообщение отдельно
  #3357  
Старый 09.11.2016, 16:25
kamikadze kamikadze вне форума
Самурай
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,655
Спасибо: 1,241
kamikadze стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima Посмотреть сообщение
Почему же,вполне реальный расход,даже на нашем говнобензе 95 укладывался в 6.5 на сотню до Барнаула.
Если 80 на 5 ехать вполне реально, а так сколько засекали на 15, на Приоре, на Гранте, да же на 7 инжекторной меньше 7 по трассе не раз не выходило.


По ломучести про тазы могу сказать одно, все родное ходит тыщ 120-160 а потом начинает сыпаться, а запчасти которые вроде на каждом углу очень херового кач-ва. Вот и все как бэ.


Опять же за иномарки которые я юзал. Сандере (с хз каким пробегом, там раз в пол года сматывают) я на ней проездил почти 3 месяца наматал 55 тыщ. Менялись расходники, колодки, 2 раза пружины лопались(это слабое место). По комфорту на уровне таза вся гремит скрепит, подвеска средняя, крены на поворотах, ловиш по трассе из-за высокой резины.

Королла 130 1zz езжу около года, менялись расходники, 1 раз колодки. Пробег за год около 40000. Не ломалось ничего, кроме того что ломали сами( датчик ввти, два разбитых стекла и задняя полка,которая сейчас иногда гремит из-за этого). Еще один косяк ест масло литр до замены, планировалось осенью откапиталить, но походу капитала переноситься на год. По комфорту имхо лучший бюджетный авто.


Так я это к чему, за два года владения пятнашкой, мы раз в неделю стабильно что-то чинили, дорабатывали, меняли. Так вот если я такой херовый водитель почему с иномарками у меня ничего не ломалось?
Ответить с цитированием