Показать сообщение отдельно
  #1449  
Старый 22.11.2016, 22:19
F.O.X. F.O.X. вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 171
Спасибо: 85
F.O.X. стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Преступники должны были быть наказаны.
А как же законность и правопорядок? Мы не в СССР. Всё должно быть строго в рамках закона.
Это вы о чём?
И что? Тот мусор не важен для России и для истории
Вот. Дело не в смертной казни как таковой. Дело в неотвратимости наказания. И мы это успешно подтверждаем. Последние годы показали что даже самые высокие чиновники не имеют иммунитета перед законом. И это правильно
При чем тут преступники и организация? Ведь судя по последним арестам в правительстве тоже преступники есть, так что ж устраним сей орган власти?
Да все о том же. Разобщенность в обществе не подкрепленное идеей или хотя бы целью на сегодняшний день и мешает расцвету РФ.
Спасибо за еще одно личностное оскорбительное суждение. Я не сторонник монархии, но сторонник легитимных решений, и если более 50% скажут нам нужен царь я подчинюсь ибо это волеизъявление народа.
Подтверждаем чем? Какого-то бестолкового хапугу губернатора поймали, бабки в мешках таскали, а что в итоге? Сердюков и Васильева для меня лично это предатели Родины и предатели интересов государственных, а чем дело то закончилось? Простой огромной возней и финальным пшиком. Помяните мое слово с Улюкаевым тож самое будет, по случаю амнистии к дню ВОВ выведут из под статьи и выбросят как тряпку, а то и как Сердюкова у Чубайса пригреют.
Ответить с цитированием