Показать сообщение отдельно
  #687  
Старый 03.02.2017, 00:02
Аватар для Tabula rasa
Tabula rasa Tabula rasa вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: XXI век
Сообщений: 865
Спасибо: 383
Tabula rasa стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РЭК Посмотреть сообщение
А вас послушать, так боярышник и "крокодил" надо прямо в продуктовом магазине и продавать.
Одно дело, если человек берет и потребляет внутрь то, что для этого не предназначено, одеколоны или стеклоочистители, есть конечно и такие индивидуумы, но тут уж действительно это их выбор. И другое дело, если бабушка приходит в продутовый магазин, покупает например сыр, а это оказывается вовсе и не сыр. Тут получается она стал жертвой. А рядом стоит Табула Раса и насмехается: "Что ж ты, старая дура, этикетку не читаешь, сама виновата". Вы наверно и мошенников оправдываете, раз есть дурачки, которые позволяют себя обманывать - то сами виноваты.
В Африке бедность и воды нет, а у нас страна богатая.
Я вообще за свободное распространение наркотиков. Пару-тройку лет - и нация будет чистой... Лучше прям в Ашанах корзинки бесплатные ставить.

А бабушка на столько тупа, что не понимает, что нормальный сыр должен стоить рублей 400-550 за кг? Все остальное - сырная замазка. В общем-то, в России, сыр и не делают, если разбираться. И бабушка раз купила - но потом то можно почитать? Дома, в спокойной обстановке?

Нет, я не оправдываю мошенников. Они должны сидеть. Но лох - он для того и лох, что нуждается быть обманутым. Тут уж как не крути...

З.ы. Да и вообще, что вы мне втираете??? В России нельзя обманывать покупателя. Если это не сыр, то будет написано - "Сырный продукт", если это пельмени без мяса, то будет написано "Мясной продукт категории Г" и так далее. И да, если вам лень выучить маркировку и прочие заковыки ценников - то вам пох на свое здоровье. Не важно, бабушка вы, или дедушка.
__________________
Только змеи сбрасывают кожи, чтоб душа старела и росла. Мы, увы, со змеями не схожи, мы меняем души, не тела.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Tabula rasa(а) за это полезное сообщение:
albori (03.02.2017)