Показать сообщение отдельно
  #692  
Старый 03.02.2017, 17:57
Аватар для Tabula rasa
Tabula rasa Tabula rasa вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: XXI век
Сообщений: 865
Спасибо: 383
Tabula rasa стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РЭК Посмотреть сообщение
С чего вы это взяли? Очень даже можно, всеми способами которые конкретно не запрещены законом. Про совесть как-то подзабыли все.
С того, что я, в отличие от вас (по всей видимости) ответственно подхожу к покупке продуктов питания.

Я вам повторюсь еще раз, если написано "Сырный продукт", то это значит, что товар изготавливается по технологии изготовления сыра, но, вместо сливок в нем растительные жиры. Со всеми вытекающими.
Если написано "Мясной продукт категории В", это значит, что мяса там нет и половины.

Так положено по закону. Как только вы предоставите мне в качестве доказательства фото, где сырный продукт называется сыром, я с вами соглашусь. Лично я таких нарушений не встречал.

Цитата:
То есть все, кто покупает сыр российского производства - лохи?
Зачем сразу лохи? Есть люди, которым вполне нравится наш "сыр". К слову сказать, тот же Ламбер - не так уж и отвратителен...

Цитата:
С бабушкой то как быть? Купила она, пришла домой, почитала в спокойной обстановке, погуглила, допустим ее не устроило, назад понесла сдавать что-ли?
Выкинула и перестала покупать херню за три копейки.
__________________
Только змеи сбрасывают кожи, чтоб душа старела и росла. Мы, увы, со змеями не схожи, мы меняем души, не тела.
Ответить с цитированием