Показать сообщение отдельно
  #477  
Старый 06.02.2017, 11:07
Аватар для genals
genals genals вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 96
Спасибо: 40
genals стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KolSI Посмотреть сообщение
Лентяи на Вишневой, прошли бы человек 10 и была бы нормальная тропа. У нас сугробы вровень с двухметровыми заборами, а тропа поверху натоптана. Сегодня вот ходил вообще красота, правда шаг влево-шаг вправо - пояйцца. Покидал снег куба три. На мосту враги трубу спилили.
Конечно лентяи, если бы каждый да по три куба, систематически, два раза в неделю и до участка бы на машине доехать можно было.
В январе, в середине, какой-то чел пытался по лыжне моей пройти, недалеко по улице. Я его не видел, только следы, но как будто слышал его смачное мнение по этой тропе.
Да и зачем там прогулочная тропа, чтобы пакостное быдло бродило.

---------- Добавлено 06.02.2017 в 11:12 ----------

Цитата:
Сообщение от KolSI Посмотреть сообщение
Хороший карман на повороте, где остановка 107-го, там и развернуться можно. В будни машин мало, сегодня всего один Лексус встретился.
Да там есть карман, но дважды на моих прогулках там уже было занято. Хозяева с пивасом на участок отваливали, в баню наверное или уединится под буржуйку. Ну и приехал бы я, ну и что место искать. Так что не рискую, тем более всё ради прогулки по свежему, морозному воздуху, а она на автодиване не Айс.

---------- Добавлено 06.02.2017 в 11:19 ----------

Цитата:
Сообщение от chip Посмотреть сообщение
сьездил и я на огород, вернее сходил, улица Малиновая, 1 сад
Ну вот реальная история, правда есть повыше перемёты. Я свои владения фотал, с высоты 3-3,5м над уровнем участка. К забору своему подошёл, выше его на 0,5 метра. А возле самого домика с южной стороны земля видна, снегом забрасывал, газонную траву, выдувает.
У меня картинки не грузит, матерится, объём большой.
Ответить с цитированием