Показать сообщение отдельно
  #109  
Старый 15.02.2017, 22:09
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,375
Спасибо: 2,775
Neil стоит на развилке
По умолчанию

из топа: Администрация Рубцовска без проведения конкурса изменила схемы движения двух автобусов
Цитата:
Постановлением Администрации города Рубцовска в июле 2016 года, без проведения конкурса изменены схемы движения автобусов по маршрутам регулярных перевозок № 1Т и №14, сообщает сайт прокуратуры Алтайского края.

Согласно внесенным изменениям, проезд и остановка пассажирских транспортных средств осуществляется через парковочную зону культурно-развлекательного центра с массовым пребыванием людей, в том числе несовершеннолетних, что ставит под угрозу их жизнь и здоровье.

В связи с допущенными Администрацией города нарушениями при изменении схем движения пассажирских транспортных средств, подвергающих опасности жизнь и здоровье граждан, прокурор города обратился в суд с административным исковым заявлением в интересах неопределенного круга лиц о признании незаконным бездействия Администрации Рубцовска Алтайского края выразившееся в непроведении открытого конкурса на право осуществления перевозок.

На Администрацию города возложена обязанность по проведению открытого конкурса на право осуществления перевозок по маршрутам регулярных перевозок № 1Т и №14 в соответствии с Федеральным законом №220-ФЗ в течение 15 дней со дня вступления решения суда в законную силу.
интересно чё будет
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием