Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 17.02.2017, 14:37
Аватар для Tabula rasa
Tabula rasa Tabula rasa вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: XXI век
Сообщений: 865
Спасибо: 383
Tabula rasa стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Пост выше - очень показательное явление...

Т.е. не привести факты и дискутировать, а сначала - остракизм, а потом высокомерие...вот и всё...ни фактов, ни мыслей...ничего.

Вот даже такой ответ на пост (направленный совершенно другому человеку) - вы втираете дичь... Вот что это такое? Это такой способ культурного общения? Да ясно понятно что чел просто что бы оскорбить написал, а не для дискуссии... И какой потом смысл - общения с ним, после такого? Смысл дискуссии теряется...
А потом и остается один - срач. Вот и всё.
По какому поводу дискутировать? По поводу оскорблений в мою сторону? Я ничего в том посте по теме не увидел...

Вот эти ваши "тыкания", "Чувак" и прочее... Вы всерьез думаете, что это располагает к нормальному общению? Вы со мной (в отличие от албори, как я понимаю) на брудершафт не пили. Вас я (изначально) не оскорблял и ваше мнение не уничижал. Так с чего вы взяли, что я должен продолжать доносить свою позицию, когда вы откровенно плюете в меня и мое мнение?

Вот я и пишу, что вы дичь втираете. Потому как по другому реагировать на ваши панибратско-поучительные монологи не могу.
__________________
Только змеи сбрасывают кожи, чтоб душа старела и росла. Мы, увы, со змеями не схожи, мы меняем души, не тела.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Tabula rasa за это полезное сообщение:
albori (17.02.2017), mongol (17.02.2017), Артемка (17.02.2017)