Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 27.02.2017, 16:55
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 3,932
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Партия «Единая Россия» разрешила ранее осуждённым за преступления людям участвовать в предварительном голосовании (праймериз) по избранию кандидатов на выборы в региональные и местные органы власти. Теперь руководство региональных отделений будет самостоятельно решать, продвигать ли судимого кандидата
Верной дорогой идёте товарищи

---------- Добавлено 27.02.2017 в 17:16 ----------

Помните немецкую семью которая переселилась из Германии в Россию из-за того что их детей обучали "сексуальной грамотности"? Так вот они вернулись обратно. Видимо не пожилось им в России

---------- Добавлено 27.02.2017 в 17:31 ----------



Ненависть, если и объединяет народ, то на очень короткое время, но потом она народ разобщает еще больше. Неужели мы будем патриотами только из-за того, что мы кого-то ненавидим? На разных этапах нашей истории мы ненавидели разных людей: в 90-х мы ненавидели олигархов, потом мы научились ненавидеть людей другой национальности, сейчас мы ненавидим Америку, Европу и так далее. Многим кажется, что это продуктивно. Я считаю, что это контрпродуктивно. Патриотизм, настоящая любовь к Родине, к культуре должны основываться на любви, понимаете? На любви к своей истории, на уважении и знании ее. Потому что когда мы кормим друг друга какими-то мифами о том, что Россия, например, никогда войн не проигрывала, и никогда войн не начинала, это просто говорит о том, что мы историю не знаем. Когда мы считаем, что достаточно говорить о том, что мы русские, а самим даже на русском языке не уметь разговаривать – о какой культуре может идти речь? Если мы без мата уже говорить не умеем. Если мы говорим о какой-то сплоченности, о каком-то патриотизме – посмотрите на семьи наши теперешние. Мне хочется иногда с неба на землю этих лже-патриотов сдернуть и сказать: «Вы на действительность нашу посмотрите». Все проблемы страны нашей, оказывается, теперь внешнеполитические. В последний год у нас внутриполитических проблем вообще нет. Так вот, я глубоко убежден, что основными проблемами нашими и основными врагами нашими являются внутриполитические проблемы. Мы враги сами себе становимся.

Священник Димитрий Климов

---------- Добавлено 27.02.2017 в 19:07 ----------

В ЛНР с 1 марта рубль станет основной валютой
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили albori за это полезное сообщение:
chip (27.02.2017), коллега (27.02.2017), РЭК (07.03.2017)