Показать сообщение отдельно
  #145  
Старый 02.03.2017, 15:14
Аватар для Tabula rasa
Tabula rasa Tabula rasa вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: XXI век
Сообщений: 865
Спасибо: 383
Tabula rasa стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Мда...
Эт твое личное мнение!
Оно не совместимо развитием нации, сслай верно сказал... все это будет вести к деградации....

Только специалист с ШИРОКИМ кругозором сможет ТВОРИТЬ реально (с большой буквы).... а специализация такого специалиста будет даже легче происходить чем "узко" образованного специалиста..

Зато если рассматривать таких людей с точки зрения государственности и межгосударственности - то это лучшие "узкими" гораздо легче управлять (легче запудрить мозг), но ладно бы когда мог пудрит другой "деятель" (чиновник, торговая фирма, да и просто корычстный человек), а когда это делает "деятель" из другого государства.... тут вариантов много... от развода на бабло народа.... вроде АЙФОНОМАНИИ..... и прочей коммерческой гадости (сетевой маркетинг, сект и мн. другое)... до развертывания диверсионой (информационной) войны с последующей сменой власти (цв.революции... майдан яркий пример)
Да, это мое мнение. А следом ваше. Которое я также считаю неверным. Что дальше, капитан, очевидность?
__________________
Только змеи сбрасывают кожи, чтоб душа старела и росла. Мы, увы, со змеями не схожи, мы меняем души, не тела.
Ответить с цитированием