Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 03.03.2017, 15:18
Аватар для Зебра
Зебра Зебра вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 89
Спасибо: 38
Зебра стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midday Посмотреть сообщение
Правило одно: будь личностью со своим собственным мнением. А на несогласных всегда можно и нужно положить большой и толстый.
В какой-то из тем читала, что если быть личностью со своим мнением, то можно регулярно огребать бан. Встречный вопрос, а личность с собственным мнением в любых ситуациях должна его отстаивать или можно соглашаться с мнением других, более авторитетных личностей?

---------- Добавлено 03.03.2017 в 15:20 ----------

Цитата:
Сообщение от sslay Посмотреть сообщение
я на дух не переношу [DEL]майский лай[/DEL] ласковый май
В этом мы с тобой найдем общее понимание. Предлагаю создать тему ласковомаев ненавистников и подобных

---------- Добавлено 03.03.2017 в 15:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Копатель Посмотреть сообщение

Есть Монгол. Он индивидуален и не проходит ни в одну мою классификацию. Сейчас занят постройкой кораблика, подозрительно неагрессивен, переживаю за него.
Все предельно ясно и просто, кроме одного, если я правильно поняла, то Дрябовит,Альбори это какие-то клоны, а Монгол это тоже клон?
__________________
— Ваше величество, — пробормотала я, присев в реверансе, — забыла вас предупредить. Если там петь понадобится, у меня… — Голоса нет, что ли? — иронично переспросил монарх. — Есть, — совсем уж пригорюнилась я. — Только противный. От моего пения мухи в полете дохнут.
Ответить с цитированием