Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 13.03.2017, 10:46
Аватар для genals
genals genals вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 96
Спасибо: 40
genals стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Так чтобы собак не усмирять когда она уже кинулась кусать, нужно делать усыпительные прививки заранее. Но мое мнение таково, если ты защитнег собачег без хозяина, в городе предназначеном для проживания людей. То ты обязан на свой джопе прочувствовать то что ты защищаешь.

И знаешь я еще ни разу не видел зоозащитнега которого стая в пару псов рвала на части. Обычно таки люди в руки винтовки берут и пачку патронов в карман.
Не буду с Вами спорить, заранее знаю, что консенсус в нашем случае скорее всего не возможен. Просто по жизни его всё-равно приходится искать. И какой бы перец Вы не были, надо учитывать мнение других, хотя-бы из элементарной собственной безопасности.
Я в целом согласен с Пиявкой, в смысле не стрелять, а принимать комплексные меры по наведению порядка. И это поверьте будет лучше как людям, так и самим животным.
__________________
Статья 5.61 КоАП РФ
«2. Оскорбление (то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме), содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до пятисот тысяч рублей».
Ответить с цитированием