Показать сообщение отдельно
  #3439  
Старый 18.03.2017, 21:41
Аватар для mazay
mazay mazay вне форума
Капитан
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 1,264
Спасибо: 110
mazay стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
Что-то странно. Не может такая слабая подвеска быть на фите. На солярисе уже 90 тысяч проехал по Рубцовский дорогам, ничего еще не стучит нигде. А подвеска на солярисе не лучше фита. Так что видимо китайское все стоит на этом фите уже давно. А про подвеску российских машин поддержу, у знакомого была двенашка, так он как взял её, поменял все вокруг сразу и 3 года ездил, даже не притормаживал особо, так и продал без стуков.
не верю
скорее вы не слышите стуков со своим знакомым

---------- Добавлено 18.03.2017 в 21:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Копатель Посмотреть сообщение
Говорят что если ставить оригиналы, то подвеска неубиваемая, но я не пробовал. В хонде у меня оригинальные стойки стояли (те, что по 15-20к за штуку), за них могу сказать - в 2010 году прошлый хозяин их поставил, проехал на них не знаю сколько, но думаю не меньше 50-60к км (много ездил). Я на них проездил еще 30 с небольшим тыков, продал в 2016 году - ни с одной стойкой проблем не было (не текли, не стучали, работали идеально).

За всё время эксплуатации на одной стойке заменил пыльник (надорвался), на другой отбойник (не знаю что это, в сервисе сказали что нужно поменять).
шаровый даже "оригинальные" за 3 месяца отлетали
__________________
Ответить с цитированием