Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 08.04.2017, 16:02
Аватар для Kenxiro
Kenxiro Kenxiro вне форума
Модератор
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 1,607
Спасибо: 687
Kenxiro стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от genals Посмотреть сообщение
Вы меня извините, но моё мнение такое: я имея легковую машину тоже плачу налог, акциз в бензине, но не плачу за пробег так как не на танке езжу. А дальнобой зарабатывает бабло и заинтересован чем больше взял, тем больше заработал. Вот они и возят свыше 12т. Вози меньше и все дела и дороге лучше и скулить не надо будет. А то, что работодатель ему платить меньше будет, так Вы с него и спросите, что это он так всё себе в карман, а работяге хрен да маленько.

---------- Добавлено 08.04.2017 в 15:55 ----------



Так я прямой речью сказал, что с ЕР. Других по делам не вижу, языком работать только могут, как девки на панели.
Вы писали, что вы не с ЕР - три поста выше.
Далее, дальнобои зарабатывают на перевозках - платят ПН, НДС, ПФР, ФСС... Согласен, а давайте им еще пару налогов впарим - они и не заметят... ЖКХ повышается - вы считаете это правильным? Или митинговать только против терроризма можно?
По поводу работодателя - ни один бизнесмен не будет работать себе в убыток. и ВСЕ налоги в конечном итоге перекладываются на конечного потребителя. В данном случае - работник. Следовательно, виновник ухудшения жизни работника не работодатель, а те, кто вводят дополнительные поборы.

---------- Добавлено 08.04.2017 в 16:04 ----------

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
genals там не все отписавшиеся почитатели белой ленты.
Просто есть непонимание политических рычагов. А массовые мероприятия есть именно одни из этих рычагов.

У меня претензия не из-за того что мнение у них другое, а из-за общения, основанного на оскорблениях и матах.

Всегда с любым можно поговорить, понять и обсудить. Но только если человек этого желает и не грубит. В той же теме - с самого начала началась разнузданная вакханалия. Да и в этой тоже.

Публичные массовые мероприятия это один из политических инструментов. Именно по этой причине белоленточные пытаются принижать патриотические митинги, а патриоты стараются принизить статус белоленточных митингов.
Если бы эти мероприятия не были важны, то и реакции на них не было бы...

А они - важны! Очень важны!!! А тот кто этого не понимает - ну чтож тут поделать...
И сейчас именно такие митинги - нужны были! Это демонстрация не нам (гражданам России), это демонстрация - совокупному Западу!
Мы фактически идём на прямую конфронтацию.
Леха, а почему бы не показать Западу, что мы против плохих дорог в России, против коррупции, против повышения ЖКХ, цен... Против ухудшения качества жизни в целом? Или это не приоритетные направления?
__________________
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Kenxiro за это полезное сообщение:
Opekun (08.04.2017), werzila (08.04.2017)