Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 24.04.2017, 23:29
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Ясно. Тебе не нужно чтоб нормально относились.
Чё тебе в теме надо? Отписался же один что нечего здесь читать, а ты плюсанул, и что? Везде свой длинный нос надо запихать?

Ещё один монгол пля... Родственники ёпта. На ровном месте найдут до чего прикопаться. А потом сами же над своей тупизной смеются, не осознавая этого...

Ещё раз для дебилов: выступал Черноиванов, секретарь ЕР у нас в городе. Он рассказал что их партия старается для города сделать. Конкретно: сделать Драмтеатр, парки (конкретно - детский парк на площади), сделать площадь им.Ленина и Ледовый дворец. На эти цели партия выделила денег Рубцовску.

Если ты, дубина осиновая, не согласен с чем то, иди к Черноиванову и предъяви свою матку-правду. Чё ты мне здесь свои выкрутасы показываешь? Иди и в лицо ему скажи что он обманывает честной народ. Хотя думаю зассышь...
Ты только языком трепаться можешь. А если дела потребуются то хрен кто тебя увидит.


И вообще...я написал где и когда состоится встреча с главой города и его замами. Где вот лично ты был? Тебе есть что сказать? Пришёл бы и говорил. Прямо. Как мужчина. Но ты что сделал? Нихрена не пошёл, а теперь тут истерики закатываешь что всё они врут, нихрена всё не так и проч.
Я так считаю, если ты мужик - шёл бы и им там в лицо свои претензии предъявлял. А счас ты как та шавка, из за угла тявкаешь, когда все уже прошли мимо, злобу изливаешь из-за того что зассал прямо высказать... Глава не один раз подчёркивал, мы - самоуправление!!! Т.е. не только он решает, но и все жители города должны тоже решать. И управлять совместно...

Ну это что за поведение?
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили portvein за это полезное сообщение:
Claus (24.04.2017), Апостол (25.04.2017)