Показать сообщение отдельно
  #1175  
Старый 26.04.2017, 09:32
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,066
Claus в нейтрали
По умолчанию

7 главных вопросов Лешеньке Навальному

Я тут пару дней назад в очередной раз поймал Навального на вранье, после чего возникло непреодолимое желание задать ему несколько прямых вопросов. В его любимом стиле - чтобы ответил или «да», или «нет», без всяких там фантазий и выкрутасов.
Но сперва напомню, о чем соврал Навальный. На своем сайте он обвинил Кремль в авторстве ролика, сравнивающего его с Гитлером. И в том, что этот ролик заставляют смотреть всех участников протестов во Владимире. https://navalny.com/p/5339/ Правда, на фото с просмотра хорошо видно, что там показывали совсем другое кино: https://provladimir.ru/…/studentov-v...i-v-zal-i-pro… . В общем, и тут соврал…
Кстати, можно по-разному относиться к качеству знаменитого ролика, загадочным образом выпиленного с Youtube (уж не пресловутые ли заокеанские кураторы Леши постарались?) Но это же еще не повод откровенно врать, не так ли? В самом деле, опровергнуть оттуда хоть что-то по существу до сих пор Навальный даже не попытался.
Для простоты я сформулировал для него 7 простых и конкретных вопросов. Только отвечать на них нужно, как он сам требует в своих фильмах - прямо и четко, лучше всего вообще одним словом – или да, или нет.

Цитата:
Итак, мои вопросы г-ну Навальному, который то ли националист, то ли либерал:
1. Правда ли, что представители Вашего волгоградского штаба опубликовали на официальной странице штаба в соцсетях оскорбительную фотографии статуи волгоградской Родины-Матери, перемазанную зеленкой, а Вы отреагировали на это фразой «настоящих оскорбленных не нашлось»?
2. Правда ли, что на митинге 24 декабря 2011 года Вы сказали: «Я вижу здесь достаточное количество людей, чтобы взять Кремль и Белый дом прямо сейчас. Мы - сильная сила!». И правда ли, что на сцене с Вами находился один из самых лидеров русских националистов Владимир Тор, вместе с которым собственно Вы и собирались штурмовать Кремль?
3. Правда ли, что Вы поддерживали контакты с такими известными представителями националистов, как Даниил Константинов, Игорь Артемов, Константин Крылов, Николай Бондарик, впоследствии осужденным по различным статьям УК?
https://youtu.be/i0NOtn5sB-M?t=2m
4. Правда ли, что в 2008 году в интервью Татьяне Яхлаковой Вы заявили, что «национализм должен стать стержнем политической системы России»?
5. Надеюсь, Вы не станете отрицать свое активное участие в «Русских маршах», чему есть куча различных доказательств. Но правда ли, что в 2011 году подтвердили свою готовность и дальше в них участвовать, вошли в оргкомитет «Русского марша» вместе с самыми известными российскими националистами и заявили «Я ходил и буду ходить на “Русские марши»?
6. Правда ли, что Вы, будучи соучредителем национально-демократического движения «Народ», заключили соглашение о сотрудничестве с такими националистическими организациями, как ДПНИ и «Великая Россия»? И что за это Вас исключили из партии «Яблоко»?
7. Правда ли, что Вы заявили Агентству политических новостей: «Я утверждаю, что только отказ от тупиковой, узколобой леволиберальной идеологии и переход к созданию национально-демократического движения может стать путем возрождения демдвижения»? Подчеркну – «демдвижения»!
Ну а различным либералам - любителям острот по теме «Навальный – Гитлер» - я бы хотел напомнить всего одну вещь: в 1933 году один простой бывший ефрейтор тоже пришел к власти в Германии под лозунгами необходимости тотальной борьбы с коррупцией. В этой связи повторю свою фразу: все эти «либералы», придя к власти, первым делом распакуют газовые камеры для всех несогласных с ними.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Claus за это полезное сообщение:
portvein (26.04.2017), коллега (26.04.2017)