Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 04.05.2017, 15:08
Аватар для writer22rus
writer22rus writer22rus вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 576
Спасибо: 194
writer22rus стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiast Посмотреть сообщение
Сейчас использую откровенного китайца JuSky Ambarella A7, GPS, G-sensor, вместо батареи - ионистор (который не боится мороза и при этом позволяет корректно завершить запись на sd-карту при отключении зажигания), работает третий месяц, файлы корректны, скорость, ускорения в трех измерениях пишет, трек тоже пишет, видео 1920×1080 30 fps, при этом при включении автоматом берет дату время по gps и я не заморачиваюсь проверкой данных настроек. Действительно - поставил, настроил, и забыл, работает как часы. Приобрел данный регер на Али за 3200 рублей, для сравнения глючный адвокам с GPS стоит сейчас около 8500 рублей, а регеры на Амбарелле А7 от 9 и выше. Считаю, что покупка была оправдана, даже если я через пару лет куплю другой (почему-то сейчас захотелось xiaomi yi с wifi), то несомненно покупать буду только в Китае, и смотреть реальные обзоры вскрытия этих девайсов, отзывы об использовании, и немного вникать в техническую реализацию прошивок, чтобы не верить рекламе, всяким там советчикам типа Травина, а делать разумный выбор, вкладывая деньги в реальную вещь, в ее реальные характеристики, которая будет служить, а не гнаться за брендом.

Всем спасибо
Он?
__________________
Люблю линуксоидов за их красные глаза и злую веру в светлое будущее
Ответить с цитированием