Показать сообщение отдельно
  #1296  
Старый 16.05.2017, 07:51
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Я думаю что это все клевета. Не мог просто так Алешенька взять и бабахнуть по режиму. Мне интересно, а в 45, немцы тоже почтовыми голубями отправляли красным весточки чтоб те дали время передохнуть до следующего боя. Двуличие Алешеньки не имеет границ. Кричать всем что Путин вор, и в то же самое время просить помощи у вора.
Ты не представляешь статус навального! Это один из колониальных князей, укрепляющего власть гегемона... Вот и вся суть. Поэтому ему можно нарушать все порядки и законы в стране. Его забугорная крыша даёт такое право.

Лично для меня вообще дики его поездки по стране, а не то что за её пределы. Просто у меня одна из обязанностей была - надзор за условно осужденными. Там всё зарегулировано. Есть набор определенных запретов, которые выставляются - обязательно, и ещё куча запретов, которые участковый может на своё усмотрение выставлять, в зависимости от степени социальной опасности осужденного.
В перечень обязательных ограничений входит запрет на ночные передвижения, а так же передвижения за очерченные границы (поселка, микрорайона, города)
Что бы нарушить границу передвижения, нужно не только вескую мотивацию, но и спец.разрешение группы лиц в МВД, с фиксацией всех передвижений вне границы зоны проживания осужденного.

Насколько помню, даже воры в законе не все удостаивались чести вести такой вольный образ жизни как навальный...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием