Показать сообщение отдельно
  #1407  
Старый 21.05.2017, 00:06
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Его отец был прокурором в районном центре, так что по советским, да и нынешним меркам не бог весть какая шишка. Второе, про архивы высказал предположение опять же на основании своего личного опыта. Уголовное дело моего двоюродного прадеда до сих пор хранится в ИЦ УВД края, и доступа в своё время я к нему получить не смог, хотя дело было заведено в 1938 году, а я к нему пытался пробиться в 2001. Третье, КГБ изнасилованиями не занималось, тем более это 1980 год, "рашидовщина", так что борьба кланов шла по полной. Четвёртое, мне лень рассказывать тебе законы логики. Сам шевели мозгами.
1. его отец был прокурором Ташкента, это как прокурор Москвы, это весьма высокая должность для Узбекистана не только сейчас, но и тогда.
2. откуда взялось, что его судило КГБ? его осудили вместе с его приятелем (который как раз работал в КГБ Узбекистана)
3. я не знаю, что там было за дело, и ты не знаешь. Твоя версия архивы целы, моя - нет и обе версии равнозначны.

ты не можешь мне рассказать законов логики, так как, такого закона, на который ты сослался не существует. И твоя вот это вот отмазка - мне лень, как раз доказывает, что ты не можешь объяснить свое заключение. Нету такой логической конструкции, что если часть утверждения ложно, то и все утверждение ложно, увы.

---------- Добавлено 20.05.2017 в 20:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Пля ****ец, я ***ю с монгола, это ж как об стенку горох. Ну даже если он и изнасиловал кого то и отсидел, ну и что? Усманов рвется в политику и в президенты? Вон парня за изнасилование дианы шурыгиной посадили

монгол ты чего такого ажиотажа на форуме не испытывал, даже темы наверное такой на форуме не было. А тут из тебя дерьмо прям льется.
двуличная ты морда


Ну есть у меня знакомые с судимостями, кто то показывает это кто то нет, и что теперь? Не общаться с ними?
Да кто знает монгол может сам, тот еще насильник, или педофил вообще. Вот его и зацепило.

Мне одному без разницы на то что усманов кого то там изнасиловал и отсидел, и что это вообще не имеет никакого отношения к теме?
почему ты мне этот вопрос задал? это вот портвейн зацепился за это, мне пофигу на усманова и его судимости. мы вообще не это обсуждает тут.

---------- Добавлено 20.05.2017 в 20:10 ----------

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Блдь, вам дебилам Грузии, Молдавии, Таджикистана и Чечни было мало? Вы, блдь, забыли, как лук у корейцев собирали, как муку и сахар мешками покупали? Дерфлеринки @баные на АТЗ видать мимо прошли.
все что ты перечислил следствие экономической политики СССР. началось все за долго до Горбачева.
Ответить с цитированием