Показать сообщение отдельно
  #1409  
Старый 21.05.2017, 07:50
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,066
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
А то сейчас лук у корейцев несобирают. Процентов 30 горожан там за еду еб@шат все лето.

---------- Добавлено 20.05.2017 в 23:32 ----------


Ты просто дама с заниженой социальной ответственностью. Тебе всё равно есть ли судимость у мрази которая в лихие 90 нажила себе состояние на развале страны и сейчас сосёт из страны всё что можно с одобрения царя который ей ещё и медальки вешает. Лишь бы против Навального. Я и Лёшку неоправдывая тоже жулик просто более мелкого пошиба. Но из двух зол разумный человек выбирает меньшее



А ведь именно этот "человек" и такие как он лишили нас будущего. Ограбили страну, захватили основные предприятия, заняли место в рейтингах самых богатых людей и усмехаются над нами - протестующими, дескать сидите нищеброды и молчите, живите на смешную зарплату, пока миллиарды перетекают в карманы друзей Путина. Он честный человек? А большинство населения страны, живущее от мизерной зарплаты до кредита - бесчестные?
Можно подумать ты белый и пушистый. Сам небось не против наебать любого на медяк. И кто знает каким бы ты был хапугой, появись у тебя такая возможность. Так чта нинада тут прочитать.

=============================================

Еще пара видосиков



-----------------------------------------------------------------------------------

Помню тут кто то топит за камикадзе?
Сообщение найти не могу чтобы зацитировать видео, мой пост подчистили.

Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Claus(а) за это полезное сообщение:
коллега (21.05.2017)