Показать сообщение отдельно
  #1591  
Старый 31.05.2017, 17:06
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
У меня также месяц были только цифры. Скриншот email'а с цифрами - это подтверждение того же уровня, что и просто цифры. Если захочется придраться, можно сказать, что скриншот и email поддельные. Это и правда сделать легко. Но тут ничего не поделать, так устроена система. Подал заявление, получил автоматически сгенерированный номер. Почему ты считаешь такой номер у ФБК заранее выдуманным, мне не понятно.
Смотри - Рубанов сказал что ему ничего НЕ приходило. Но он откуда то взял цифры. Откуда он их взял, если ему ничего не приходило???
Просто одна ложь, рождает другую...

Надо говорить так как есть - подал заявление, пришло уведомление о принятии на рассмотрение, присвоены такие то цифры, по условиям до 30 суток. Ждём окончания 30 суток.

Зачем говорить что ничего не делается и никто не отвечает?
Ответ есть. О том что заявление принято. Присвоен номер.

Не ответили за 30 дней (март вроде там месяц?)? Пишется в Прокуратуру, с указанием номеров входящих. И опять же - в ответ приходят документы о регистрации.

Следующий шаг - Суд.

Где это всё?

Я точно и наверняка знаю что чиновники свои процессуальные обязанности исполняют в срок. И прислали бы в 30-дневный срок ответ. Если был бы запрос...


Но такое ощущение что никакого заявления - не было!
Ничего подтверждающего нет.

Невозможно что бы не было ответа на заявление гражданина.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
коллега (31.05.2017)